Более 80 многодетных семей стали обладателями бесплатных земельных участков в одном из

Автор:
Опубликовано: 2754 дня назад (5 декабря 2014)
Блог: Юг
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Нальчик. 17 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В селе Баксаненок Баксанского района Кабардино-Балкарии 84 семьи бесплатно получили земельные участки, сообщает в понедельник пресс-служба главы и правительства КБР.



"Обладателями сертификатов на земельные участки под строительство жилья стали 84 многодетные семьи в селе Баксаненок", - говорится в пресс-релизе.



В сообщении уточняется, что многодетные семьи бесплатно получили наделы общей площадью более 120 тысяч квадратных метров.



Участки выделены в рамках реализации майских указов президента РФ и республиканского закона "О бесплатном предоставлении в собственность отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории КБР".



"До конца 2014 года сертификаты на землю также получат многодетные семьи из селений Нижний Куркужин, Псычох, Кременчуг-Константиновское", - сказано в пресс-релизе.




Сельхозпредприятия Ингушетии в 2014г собрали рекордный урожай кукурузы | В Магасе открылся первый многофункциональный центр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный портал для общения русских в Филадельфии © 2023
Яндекс.Метрика